Хоккей

Передача Михеева помогла «Торонто» обыграть «Даллас» Радулова

Передача Михеева помогла "Торонто" обыграть "Даллас" Радулова

МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Хоккеисты «Торонто Мейпл Лифс» обыграли «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая состоялась в Далласе, завершилась победой гостей в овертайме — 4:3 (1:1, 1:0, 1:2, 1:0). В составе победителей шайбы в основное время забросили Вильям Нюландер (8-я минута), Остон Мэттьюс (39) и Морган Райлли (51). У «Далласа» авторами голов стали Тайлер Сегин (10), Йон Клингберг (46) и Джо Павелски (58). Победную шайбу в овертайме забросил форвард «Торонто» Мэттьюс, который с 56 голами является лучшим снайпером регулярного чемпионата в сезоне-2021/22.

Российский нападающий «Мейпл Лифс» Илья Михеев записал на свой счет одну результативную передачу. Форварды «Старз» Александр Радулов и Владислав Наместников очков не набрали.