Футбол

Головин объяснил, что нужно «Монако» для прохода дальше в отборе ЛЧ

Головин объяснил, что нужно "Монако" для прохода дальше в отборе ЛЧ

МОСКВА, 3 авг — РИА Новости, Сергей Фукс. Футболист «Монако» Александр Головин заявил РИА Новости, что команде не хватало моментов и остроты в атаке в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против нидерландского ПСВ.

Встреча, прошедшая во вторник в Монако, завершилась со счетом 1:1. Головин вышел в стартовом составе и провел на поле 75 минут.Лига чемпионов УЕФА02 августа 2022 • начало в 21:00Завершен

МонакоФранция1 : 1

ПСВ ЭйндховенНидерланды»Понятно, что итоги подводить рано, все будет решаться в ответном матче. Что касается этой встречи, то в целом мы играли с преимуществом. Возможно, не хватало явных моментов, остроты в атаке, но давление на ворота соперника было. На гол мы в любом случае наиграли, а на последних минутах могли вырвать и победу, однако мяч попал в штангу. Не будем забегать вперед и загадывать, нужно просто сыграть в свою силу во втором матче, и все должно быть нормально», — заявил Головин.

Ответный матч пройдет 9 августа в Эйндховене.