Футбол

Гол Марадишвили через себя признали лучшим в РПЛ в июле: видео

МОСКВА, 4 авг — РИА Новости. Гол полузащитника московского «Локомотива» Константина Марадишвили признан лучшим в июле в Российской премьер-лиге (РПЛ), сообщается в Telegram-канале турнира.

Марадишвили в домашнем матче второго тура на четвертой компенсированной минуте забил «Ростову» ударом через себя и принес своей команде ничью со счетом 2:2.

На приз также претендовали Максим Глушенков («Крылья Советов»), Виктор Мозес («Спартак»), Хорхе Карраскаль (ЦСКА), Арсен Захарян («Динамо»), Владимир Ильин («Ахмат»), Алексей Каштанов («Урал») и Давид Караев («Торпедо»). В голосовании болельщиков «ВКонтакте» гол Марадишвили набрал 45% голосов, на втором и третьем местах расположились Мозес (24%) и Карраскаль (12%).

Гол был признан лучшим единогласно. В голосовании принимали участие болельщики, эксперты РПЛ и представители телеканала «Матч Премьер».Российская премьер-лига (РПЛ)24 июля 2022 • начало в 20:00Завершен

ЛокомотивРоссия2 : 2